Posted 21 сентября 2019,, 03:37

Published 21 сентября 2019,, 03:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Перекрыто всё: что происходит в районе сгоревшего ТЦ «Максим» во Владивостоке

21 сентября 2019, 03:37
Компетентные ведомства и службы сейчас находятся на территории торгового центра «Максим», где ранним утром в субботу, 21 сентября, произошёл пожар. Территория центра почти полностью перекрыта. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

На месте происшествия оказался корреспондент агентства. Так, пожарные расчёты продолжают свою работу на территории торгового центра. Серьёзный пожар, возможно, стал причиной не только многомиллионного ущерба. Так, территория ТЦ «Максим» полностью перекрыта. Остановка общественного транспорта «Постышева» также оказалась недоступна для автобусов. Там сейчас расположены автомобили специальных служб, которые пытаются разобраться в произошедшем.

Кроме того перекрыт подземный пешеходный переход в районе остановки «Постышева».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что страшный пожар шокировал жителей Владивостока в субботу, 21 сентября. Спустя почти четыре часа спасателям удалось только локализовать возгорание. Работы по полной его ликвидации продолжаются.

Известно, что торговый центр «Максим» принадлежит братьям Евгению и Роману Сысоевым, которые являются близкими родственниками самого молодого депутата Думы Владивостока Василисы Сысоевой. Корреспондент агентства решил связаться с представителями ТЦ «Максим», однако у одного телефон и вовсе недоступен. Другой сослался на свою занятость и обещал перезвонить. Не отвечает на звонки и сама Василиса Сысоева.

"