Posted 20 октября 2011,, 23:58

Published 20 октября 2011,, 23:58

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Пропавшего во Владивостоке ребенка ищут в море и на улицах города

20 октября 2011, 23:58
Поиски Сережи Полевого ведут не только полицейские, но и добровольцы

ВЛАДИВОСТОК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке продолжаются поиски 10-летнего Сергея Полевого, пропавшего 16 октября в районе бухты Стеклянная. Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе УМВД по г. Владивостоку, новой информации о нем пока нет, поиски ведутся в прежнем режиме.

21 октября сайтhttp://www.sportdog.ru, на котором ежедневно размещают информацию для добровольцев координаторы поисков пропавшегоребенка, сообщил следующее.

"Информация для добровольцев-поисковиков для поисков 21 октября.Помощь дайверов и водномоторников - нужна. Помощь добровольцев завтра нужна будет и в городе - для поиска гуляющего мальчика (может быть, в компании других). В первую очередь искать надо от улицы Школьной до Третьей Рабочей, но также и вдругих районах Владивостока.
Итак, в пятницу, 21 октября:
1) требуется помощь опытных дайверов (МЧС будет работать, но нужно еще)
2) требуется помощь водномоторников для поиска тела.
3) требуется финансовая помощь на оплату коммерческих водолазов
4) требуется помощь по поиску гуляющего мальчика".

Как сообщает сайт координаторов поисковых работ, идут водолазные работы в бухте Стеклянная под руководством сотрудников МЧС. Поисковики просят откликнуться водолазов и дайверов – словом, всех тех, кто может помочь вести поиск в воде. Также волонтеры сообщают, что необходимы лодки или катера для патрулирования акватории.

В разных районах Владивостока ребенка ищут добровольцы. Ранее сообщалось, что мальчика, похожего на Сергея Полевого, видели на Луговой.

А.М.