Posted 21 октября 2012,, 01:07

Published 21 октября 2012,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Житель Приморья хранил в холодильнике отнюдь не продукты

21 октября 2012, 01:07
Сотрудники наркоконтроля нашли у него "нехорошее" масло

ВЛАДИВОСТОК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Приморские наркополицейские продолжают изымать наркотики каннабисной группы. Более двадцати восьми с половиной килограммов марихуаны изъято сотрудниками наркоконтроля в Анучинском районе по месту жительства у безработного гражданина. На момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает официальный сайт УФСКН России по Приморскому краю.
36 килограммов марихуаны изъято Арсеньевским межрайонным отделом УФСК России по Приморскому краю в районе гаражно-строительного кооператива «Аэропорт».
37 килограммов марихуаны и другие наркотики каннабисной группы были изъяты Уссурийским межрайонным отделом Управления ФСК России по Приморскому краю у жителя села Хороль, 1991 года рождения. Марихуана уже досушивалась и была практически повсюду: во дворе дома, в сарае, в помещении летней кухни. Помимо этого, в прихожей, в холодильнике, сотрудники наркоконтроля обнаружили банку с гашишным маслом в крупном размере - почти 70 граммов. Также, видимо, перепутал гашишное масло со сливочным один из жителей села Хвищанка. У него изъято более 4,5 кг марихуаны и 30 гр. гашишного масла, которые он бережно хранил … в погребе.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, задержаны лица, подозреваемые в совершении данных преступлений.
Нужно отметить, что только за первые две недели октября сотрудники приморского управления наркоконтроля самостоятельно и во взаимодействии с другими правоохранительными органами уже изъяли более 500 кило наркотиков, среди них не только марихуана и гашишное масло, но также большое количество наркотиков синтетической группы и героин.

А.М.
Фото: http://www.inforsnsk.ru/index.php?productID=194051&ukey=product&did=36

"