Posted 21 октября 2018,, 07:19

Published 21 октября 2018,, 07:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

В Приморье водитель элитного внедорожника погубил семью из Дальнереченского района

21 октября 2018, 07:19
Серьёзное лобовое столкновение произошло на трассе во Владивостоке. Полиция проводит проверку по факту ДТП в Надеждинском районе, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в районе 717 километра автодороги «Уссури» Хабаровск – Владивосток. 24-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны Владивостока в направлении Уссурийска, по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с микроавтобусом марки Toyota Town Ace

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. По данным пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, в результате автоаварии погибла семья из Дальнереченского района: 36-летний водитель микроавтобуса и два пассажира – 26-летняя женщина и 10-месячный мальчик. Сам виновник ДТП водитель внедорожника госпитализирован с тяжёлыми травмами.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», смертельная авария с участием мотоциклиста произошла во Владивостоке. Инцидент случился в субботу, 20 октября, в районе улицы Бестужева. Водитель автомобиля марки Toyota Noah двигался по главной дороге и решил повернуть направо. Когда автомобилист уже совершал манёвр, на встречной полосе появился мотоциклист. По неизвестным причинам ни водитель микроавтобуса, ни байкер не заметили друг друга, в результате чего произошло серьёзное столкновение. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения, а чуть позже сам ролик появился в социальных сетях.

"