Posted 21 октября 2019,, 11:23

Published 21 октября 2019,, 11:23

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Водителя, совершившего пьяное ДТП, привлекли к ответственности

21 октября 2019, 11:23
Госавтоинспекция привлекла к ответственности мужчину столкнувшегося с автомобилем в состоянии опьянения без прав. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа»

Во Владивостоке на улице Нейбута водитель автомобиля Тойота Сурф не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованной Тойотой Камри. Во внедорожнике находилась трехлетняя дочь водителя. По свидетельству медиков, ребенок не пострадал.

Полицейскими установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, при себе не имел документов на транспортное средство. Ранее мужчину лишали права управления автотранспортом, в том числе, за пьяную езду.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы сразу по трём статьям. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в районе конечной остановки на улице Нейбута водитель пикапа не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, а рядом с ним в салоне находился трёхлетний ребёнок.

"