Posted 21 октября 2020,, 00:49

Published 21 октября 2020,, 00:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Грузовик догнал бетономешалку: серьёзное ДТП произошло на приморской трассе

21 октября 2020, 00:49
На трассе в районе Спасска-Дальнего произошло довольно жёсткое ДТП — грузовой автомобиль въехал в бетономешалку. Транспортное средство получило катастрофические повреждения.
Сюжет
ДТП

Фотографии с места ДТП разместили в паблике «Экипажи ДПС». На них видно, что к участникам аварии оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС для помощи пострадавшим.

В ГИБДД края рассказали, что водитель грузовика HINO ехал из Владивостока в сторону Хабаровска. В районе 533 километра трассы «Уссури» он не успел заметить стоящую бетономешалку Isuzu Forward. Водитель габаритного транспорта снизил скорость и начал поворачивать налево. В результате удара кабина грузовика получила серьёзные повреждения.

В ведомстве рассказали, что в машине на момент столкновения были водитель и два пассажира. Всех доставили в больницу — позже водитель скончался от полученных травм.

Стаж водителя грузовика составлял 38 лет, в текущем году его к ответственности за нарушения ПДД не привлекали.

В комментариях также обсудили происшествие.

«Ну так несутся эти водилы на все бабки — и вот он — результат».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как на дороге из Покровки в Константиновку у рейсового автобуса вылетело колесо. Как сообщают очевидцы, несколько пассажиров просто остались ждать на проезжей части.

"