Posted 21 декабря 2015,, 08:15

Published 21 декабря 2015,, 08:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке разборка перевозчиков закончилась кровопролитием

21 декабря 2015, 08:15
За спешку водитель автобуса поплатился порезом лица

Сегодня в приморской столице произошла дорожная разборка между водителями автобусов. Причиной спора между извозчиками в очередной раз стала борьба за число пассажиров. Противоречия между шофёрами закончились травмой лица одного из них.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», конфликт разыгрался в самом центре Владивостока, на подъезде к площади. По словам очевидцев, водителям автобусов не удалось поделить остановку общественного транспорта. Один из извозчиков подрезал оппонента, спровоцировав ДТП. Однако на этом противостояние не закончилось: вместо цивилизованного решения проблемы разгорячённые мужчины от слов перешли к действиям. При этом в обоих транспортных средствах находились пассажиры. В результате разборки водитель подбитого автобуса получил ещё и порез лица: как именно это случилось, а также другие подробности происшествия теперь выясняют полицейские.

РИА «Восток-Медиа» уже неоднократно сообщало о нарушениях со стороны перевозчиков, которые постоянно фиксируют специалисты органов внутренних дел. В погоне за прибылью водители высаживают пассажиров прямо на дороге, выходят на маршрут на неисправном транспорте и устраивают гонки на городских трассах.




"