Posted 22 января 2016,, 02:47

Published 22 января 2016,, 02:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке столкнулись сразу пять автомобилей

22 января 2016, 02:47
Вечером случились две крупные аварии, утром на дорогах также было полно проблем

В краевом центре снова происходят серьёзные аварии. Только за минувший вечер оказалось разбито несколько автомобилей, а один человек пострадал.

Движение в столице Приморья после лавины «снежных» аварий постепенно приходит в норму. Тем не менее без крупных происшествий всё равно не обходится. В четверг вечером в городе попали в ДТП сразу несколько автомобилей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На Шилкинской произошло ДТП с участием сразу четырёх машин. Как сообщают читатели dps_vl, джип тащил на буксире легковой автомобиль. В них врезался третий участник аварии. Водитель попросту не заметил троса, натянутого между автомобилями. Столкновение, произошедшее на оживлённом "пятачке" возле автозаправки, собрало огромное количество автомобилей. По предварительной информации, участниками ДТП стали 5 авто. Пострадавших нет.

Второе ДТП произошло на проспекте Красного Знамени. Виновник аварии, водитель Subaru Impreza, решил покатать свою девушку по ночному Владивостоку. Из-за превышения скорости он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате «Импреза» врезалась в таксиста на Honda Fit.


Водитель «Хонды» получил травму ноги и обратился за помощью к прибывшим медикам. А вот «субариста» с собой забрали сотрудники полиции. Предположительно молодой человек был нетрезв, а от освидетельствования на месте он отказался.

Утро во Владивостоке также не обошлось без ДТП. Происшествия были незначительными, но они осложнили и без того непростое движение в городе.

Так, очередное ДТП произошло на повороте на «тысячекойку». «Приус» догнал внедорожник. И без того «стоящая» улица (по данным сервиса «Яндекс.Пробки», с самого утра там наблюдаются 8-балльные заторы) на время оказалась просто парализована. К счастью, повреждения у автомобилей были не очень серьёзными и разъехались они достаточно быстро.



Вообще, район Русской с самого утра начал «притягивать» автомобильные аварии. За кольцом Багратиона, по направлению к Снеговой Пади, произошло столкновение двух внедорожников. Незначительное происшествие между «Ленд-Крузером» и его белым собратом мгновенно затормозило движение в этом направлении.


Ещё одна авария осложнила движение сегодня утром на Эгершельде. Два автомобиля не поделили дорогу в районе Казанского храма.


Незначительными авариями отметились и другие районы Владивостока. Так, ДТП с участием автомобиля Infiniti произошло возле остановки "ДВГТУ". Другая авария случилась на Карбышева.



Транспортная ситуация в центре Приморья всё ещё оставляет желать лучшего. Жизнь горожанам осложняют как аварии, так и огромные пробки. Это продолжается уже несколько дней, сообщает РИА «Восток-Медиа». Несмотря на то, что город уже начали убирать от снега, облегчения водителям это пока не приносит.

"