Posted 22 января 2021,, 12:34

Published 22 января 2021,, 12:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

Парень без водительских прав чуть не погубил двух девочек на дороге в Приморье

22 января 2021, 12:34
Жуткая авария с пострадавшими произошла в городе Партизанске.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, происшествие случилось на улице Партизанской в тёмное время суток.

23-летний молодой человек ехал за рулём машины марки Toyota Corona. В салоне авто находились две пассажирки: девочки в возрасте 16 и 17 лет.

В какой-то момент парень не справился с управлением и вылетел в кювет. Затем машина врезалась в дерево. К счастью, в момент ДТП все находившиеся в салоне были пристёгнуты ремнями безопасности – это позволило избежать тяжёлых травм.

Подоспевшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели пострадавших. Также на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, которые выяснили, что водитель иномарки ранее даже не проходил обучение на право управления автомобилем. В момент аварии молодой человек был трезв.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке водитель сбил13-летнюю школьницу и уехал с места дорожно-транспортного происшествия. У девочки диагностировано сотрясение головного мозга.

"