Posted 22 марта 2021,, 14:57

Published 22 марта 2021,, 14:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Житель Тюмени напал на водителя мусоровоза, который помешал ему проехать

22 марта 2021, 14:57
В Тюмени на днях случился конфликт между водителем легкового автомобиля Hyundai и представителями коммунальных служб. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Как сообщает megatyumen.ru, причиной конфликта стала работа мусоровоза, который въехал во двор дома, чтобы забрать мусор, и перегородил дорогу мужчине на Hyundai. Водитель иномарки, не желая ждать, когда спецтехника покинет двор, стал агрессивно выражать свое недовольство и напал на водителя мусоровоза, а потом и на его помощника. Женщина, наблюдавшая эту картину, решила заступиться за водителя мусоровоза, и позвала на помощь.

Пресс-служба экологической организации “ТЭО”, которая отвечает за вывоз мусора в областном центре, дала свой комментарий относительно данного инцидента. Сообщается, что экипаж компании-транспортировщика ТКО следовал по плановому маршруту и загружал мусор во дворах жилых домов. При выполнении таких манипуляций перекрытие проезда на непродолжительное время является необходимостью. Водитель иномарки на глазах прохожих напал на двух сотрудников коммунальной службы и применил к ним физическую силу. Пока никто из участников конфликта не обращался в полицию.

"