Posted 22 мая 2012,, 03:45

Published 22 мая 2012,, 03:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

В Находке молодая супруга едва не убила своего мужа

22 мая 2012, 03:45
А он простил свою жену и пытался даже придумать свою версию для следователей

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Это только в поговорке «милые бранятся - только тешатся». Однако то, что произошло в Находке в ходе семейного скандала, «потехой» не назовешь...
Молодая супружеская пара разрешила свой очередной семейный конфликт поножовщиной, и скандал едва не обернулся трагедией. Постоянные пьяные претензии мужа, регулярные побои вывел молодую женщину из себя, и она, не выдержав, схватилась за нож и ударила им супруга прямо в грудь. На «скорой помощи» мужчину увезли в больницу. Диагноз - проникающая колото-резаная рана грудной клетки.
Протрезвевший вмиг муж тут же простил свою жену и пытался даже придумать свою версию для следователей, которые приезжают в больницу в таких случаях, рассказывая байки, откуда у него ножевое ранение.
- Сегодня уголовное дело по статье 111 УК РФ передано в суд, и, к сожалению, поводов хвататься за нож следствие не усмотрело. Здесь нет самообороны, здесь усматривается явная попытка нанести увечья супругу. Наверняка женщина отделается условным сроком, но семья все время на грани конфликта, так что жаль малолетнюю дочку, которая в любой момент может лишиться одного из родителей, - сообщила старший следователь по тяжким и особо тяжким преступлениям ОМВД России по Находке Наталья Серебрянникова.

Елена Кашкарова, специально для РИА «Восток-Медиа»

Фото с сайта http://kotomatrix.ru/show/88732/

"