Posted 22 мая 2021,, 13:12

Published 22 мая 2021,, 13:12

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

«Стыдобища»: полуголый «Бонифаций» разгуливает по Владивостоку

22 мая 2021, 13:12
Полуголый мужчина в жёлтом костюме с причёской, напоминающей гриву льва Бонифация из знаменитого мультфильма, разгуливал по набережной во Владивостоке в субботу, 22 мая.

Видео с эпатажным молодым человеком, чей наряд едва прикрывал интимные места, наводнили социальные сети. Как отметили в комментариях очевидцы, мужчина привлёк внимание не только гуляющих в выходной день горожан, но и сотрудников правоохранительных органов, однако чем всё закончилось – неизвестно.

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на случившееся. Так, под постом, размещённом в Instagram-паблике dps.control, разгорелись настоящие баталии. Одни подписчики шутили по поводу случившегося, другие посчитали поступок мужчины постыдным, а третьи призывали оставить парня в покое.

«Весна, обострение»;

«Фу, какая мерзость»;

«Когда сделал новую прическу и ждёшь восхищенных взглядов»;

«Мода – она такая»;

«Немного откровенно для общественных мест»;

«Купаться пришел – сиди у моря, а не шастай везде в таком виде. Перевелись у нас мужики. Нормальный мужик так шляться не будет»;

«Бонифаций уже не тот»;

«Стыдобища какая»;

«А почему девчонок, загорающих в стрингах, никто не выложил? Дети тоже бегают и смотрят на них»;

«Девчули в стрингах – норм, а это деградация», – написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке на Второй Речке хорошо одетый мужчина вышел на улицу с необычным самодельным «плакатом».

"