Posted 22 июня 2018,, 04:12

Published 22 июня 2018,, 04:12

Modified 1 сентября 2022,, 07:42

Updated 1 сентября 2022,, 07:42

В Приморье пропал семилетний мальчик

22 июня 2018, 04:12
В Приморье потерялся семилетний ребёнок. Родители мальчика забили тревогу, когда он не вернулся домой от гостей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Тревожное сообщение о безвестном исчезновении мальчика поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поздней ночью, 22 июня. Родители мальчика рассказали, что ребёнок ушёл гулять и не вернулся домой. Самостоятельные поиски родственников результата не дали, и они решили заявить о произошедшем в полицию.

Сотрудники отдела полиции по тревоге организовали розыск несовершеннолетнего. Личный состав и служебные собаки прочесали лесной массив, сотрудники полиции проверили подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражи, а также старые и заброшенные здания.

Полицейские опросили родственников и знакомых мальчика. В результате проведённых мероприятий найти ребёнка всё же удалось у друзей семьи: он пришёл в гости и остался там ночевать, забыв при этом предупредить родителей.

По данным пресс-службы ОМВД России по городу Находке, семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Противоправных действий в отношении ребенка не совершено. Его жизнь и здоровье вне опасности.

С мальчиком и его матерью инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу.

"