Posted 22 июня 2022,, 03:02

Published 22 июня 2022,, 03:02

Modified 1 сентября 2022,, 06:37

Updated 1 сентября 2022,, 06:37

Важная дорога во Владивостоке утопает в мутной жиже из-за сильного ливня

22 июня 2022, 03:02
Улица Бородинская во Владивостоке оказалась под водой. Всему виной сильный утренний ливень, который обрушился на город этим утром. Сейчас существует вероятность, что автомобили с небольшим клиренсом не смогут проехать по затопленному участку.
Сюжет
Дорога

В социальных сетях начали активно распространяться видео, где отчетливо видно, что автомобили, передвигающиеся по узкой улице Бородинской, погружены частично в воду: половина колеса находится в мутной жиже.

Отметим, что движение по подтопленной дороге опасно не только гидроударом для машины, но и скрытыми глубокими ямами, которые могут стать неожиданностью для автомобилистов.

Не исключено, что ситуация ухудшится с усилением дождя во Владивостоке. Ведь если синоптики предупреждают о поднятии уровня воды в реках, то значит, что луж на дорогах тоже станет больше.

Ранее «Восток-Медиа» писало — во Владивостоке объявлено штормовое предупреждение. Летний, пока еще безобидный дождь, может превратиться в шторм. По прогнозам синоптиков, скорость ветра к вечеру усилится.

"