Posted 22 июля 2015,, 01:20

Published 22 июля 2015,, 01:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Во Владивостоке такси припарковалось на крышу у входа в магазин

22 июля 2015, 01:20
Девушка-водитель не смогла объяснить свой неудачный манёвр, между тем на Рудневском мосту уже пробка

Сегодня ранним утром во Владивостоке произошло необычное ДТП с участием автомобиля таксомоторной компании. Toyota Platz стремительно вылетел ко входу в помещение оптово-розничной компании и перевернулся на крышу. В момент происшествия в салоне не было пассажиров. Девушке-водителю понадобилась помощь медиков. Примечательно, что недалеко от места этой аварии спустя какое-то время случилось и второе ДТП.

Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", машина, работающая на такси "Максим", двигалась около 6:30 утра с Бородинской в направлении Выселковой. Возле дома № 53а водитель не справилась с управлением, в результате чего Platz перевернулся и остановился прямо у крыльца с надписью "Мы открылись". Пользователи социальных сетей уже оценили такой метод парковки, заметив, что такси как раз подоспело к открытию торговой точки.

Специалист пресс-службы ГИБДД по Владивостоку прокомментировала, что водитель перевернувшейся машины отправлена на амбулаторное лечение. Девушка не смогла объяснить, каким образом произошло ДТП. Возможно, автолюбительница просто устала или заснула за рулём.

Буквально в 50 метрах от этой аварии, напротив магазина "Технопоинт", произошло столкновение двух седанов. Сейчас на месте происшествия работает экипаж ГИБДД, подробности этой аварии выясняются. Автомобили заняли часть проезда, поэтому со стороны Рудневского моста начинается пробка.



"