Posted 22 июля 2020,, 07:04

Published 22 июля 2020,, 07:04

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Он приставал: в самолёте, летевшем во Владивосток, произошёл скандал

22 июля 2020, 07:04
Пьяного дебошира, летевшего самолётом из Москвы во Владивосток, задержали сотрудники линейного отдела полиции сразу в аэропорту.

Сотрудники транспортной полиции встретили рейс, на котором сообщили о проблемном пассажире. После этого 34-летний дебошир отправился в дежурную часть.

В ведомстве рассказали, что пьяный приморец не давал спокойной жизни другим пассажирам и экипажу воздушного судна. Он нецензурно ругался, приставал к пассажирам, игнорировал замечания экипажа и даже капитана самолета.

В отношении дебошира составили административные протоколы за мелкое хулиганство и нарушение правил поведения в транспорте. Далее материалы в отношении задержанного рассмотрит суд.

Отмечается, что максимальное наказание для дебошира составит до 15 суток административного ареста.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, как осенью прошлого года жители Владивостока оказались в центре секс-скандала. Парочка в состоянии алкогольного опьянения принялась ублажать друг друга в салоне лайнера прямо во время перелёта из столицы России во Владивосток. Экипаж самолёта чуть успокоил возбуждённых мужчину и женщину. По прибытию в Приморье граждан задержали полицейские. Оказалось, что неугомонные пассажиры познакомились незадолго до отправления борта. Через некоторое время мужчина признался, что ему невероятно стыдно за случившееся.

"