Posted 22 августа 2016,, 04:36

Published 22 августа 2016,, 04:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Стали известны подробности страшной аварии в Уссурийске

22 августа 2016, 04:36
Кроме того, в Сети появилась видеозапись происшествия

Полицейские установили обстоятельства смертельной аварии, которая случилась накануне в Уссурийске. Сейчас стражи порядка выясняют, был ли пьян возможный виновник происшествия.

Приморская полиция установила подробности трагического автомобильного столкновения, которое в воскресенье произошло в Уссурийске. Там на улице Кирова столкнулись легковой Nissan Tiida и грузовик. Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе приморского управления ГИБДД, водитель легкового автомобиля Toyota Corolla не уступил дорогу Nissan Tiida и врезался в него. От столкновения «Ниссан» вылетел на встречную полосу, где угодил прямо под грузовик. От мощного удара все пассажиры «Тииды» - мужчина, женщина и 11-летняя девочка – скончались на месте. В настоящее время специалисты выясняют, был ли пьян водитель «Короллы». В то же время в социальных сетях появилась запись видеорегистратора грузовика, о который и разбилась «Тиида».

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что 21 августа в Приморье произошло ещё одно смертельное ДТП. Недалеко от посёлка Тавричанка водитель Toyota Prius при обгоне выехал на встречную полосу, попал в занос и влетел в Suzuki Escudo. Удар о внедорожник оказался такой силы, что «Тойота» отлетела в кювет. В момент аварии помимо водителя в «Приусе» находился пассажир, который погиб до приезда медиков. По предварительной информации, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

"