Posted 22 августа 2016,, 03:54

Published 22 августа 2016,, 03:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Житель Владивостока сделал замечание дебоширу и едва не погиб

22 августа 2016, 03:54
Фрунзенский районный суд посадил опасного хулигана на 7 лет

Во Владивостоке осудили мужчину, который устроил кровавую разборку возле китайского кафе, сообщает РИА «Восток-Медиа». Теперь у дебошира будет время подумать над своим поведением.

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор местному жителю по обвинению в покушении на убийство. В ходе следствия и на суде установлено, что мужчина отдыхал в кафе китайской кухни «Джеки Чан». Там он вёл себя довольно вызывающе, из-за чего один из посетителей сделал ему замечание. Это разозлило дебошира. На улице возле заведения обвиняемый нанёс оппоненту несколько ударов осколком стеклянной бутылки. Некоторые из них пришлись в область шеи.

К счастью для пострадавшего, скорая помощь быстро подъехала на место происшествия, и он не истёк кровью. Раненого мужчину медики госпитализировали в тяжёлом состоянии. Как сообщила сегодня старший помощник краевого прокурора Елена Телегина, судья признал обвиняемого виновным. Теперь несостоявшемуся убийце придётся провести 7 лет в колонии строгого режима.

Впрочем, поводом для кровавых драм в Приморье становились и менее значительные события. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о приморце, который убил друга из-за упавшей на покрывало зажжённой сигареты. После этого, как считает следствие, подозреваемый избил друга бейсбольной битой. От полученных повреждений потерпевший скончался.

"