Posted 21 августа 2019,, 23:56

Published 21 августа 2019,, 23:56

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

А если бы статуя Иисуса Христа: крест рухнул на популярной владивостокской сопке

21 августа 2019, 23:56
Пользователи в соцсетях рассказали о том, что на Крестовой сопке во Владивостоке рухнул крест. Теперь очевидцы пытаются найти тех, кто вернёт достопримечательность на своё место. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике news.vl очевидцы рассказали о том, что знаменитый крест на Крестовой сопке не выдержал ненастную погоду. Его сдуло с места, где он стоял. Однако подписчики уверены, что это случилось не из-за погоды. По их версии, основание креста уже давно сгнило, поэтому крест и упал.

«Просим откликнуться тех, у кого есть генератор, чтобы приварить его обратно», — рассказали очевидцы в соцсетях.

Некоторые пользователи соцсетей считают, что падение креста — определённый знак. Вот только что это значит — неизвестно. Да и сами подписчики в этом вопросе разошлись во мнениях.

«Очень плохой знак. Нет, я считаю, что это наоборот, хороший знак. Нас точно ждёт светлое будущее. Думаю, что это хорошие новости от погоды», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что с Крестовой сопкой во Владивостоке в текущем году связана очень интересная история. В начале 2019 года появилась информация о том, что там планируют возвести 68-метрою статую Иисуса Христа. Причём на месте, где его планировали установить, побывал губернатор Олег Кожемяко. После того, как информация была обнародована, данные о статуе неожиданным образом исчезли. И до сих пор неизвестно, появится ли огромная статуя на популярной владивостокской сопке. Ведь её, скорее всего, ветром точно бы не сдуло.

"