Posted 22 августа 2019,, 08:32

Published 22 августа 2019,, 08:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

На выезде из Владивостока заблокированы две полосы движения

22 августа 2019, 08:32
Больше сотни автомобилистов с трудом пробираются из Владивостока по автодороге «Уссури». Виной тому стало ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика, заблокировавшее две полосы дорожного движения, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

В пригороде Владивостока столкнулись Toyuta Prius и малогабаритный грузовик. ДТП произошло 22 августа в районе пяти часов вечера на выезде из города по автодороге «Уссури». Судя по фотографиям в соцсетях, у легкового автомобиля повреждена правая задняя дверь.

От удара Prius развернуло на 90 градусов, а грузовик остановился в нескольких метрах от него. В результате ДТП были заблокированы две полосы дорожного движения со стороны города. Пока водители транспортных средств дожидались сотрудников ГИБДД, за считанные минуты на данном участке дороги образовалась километровая пробка. Теперь чтобы выехать из города по данному направлению, автомобилисты тратят большое количество времени.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе посёлка Смоляниново в Шкотовском районе после дождей с 21 по 22 августа снова была размыта дорога. Как сообщают очевидцы, по мосту пропускают всех автомобилистов, но из-за большого количества машин там образовался затор.

"