Posted 22 августа 2019,, 07:29

Published 22 августа 2019,, 07:29

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Она ему изменяла: во Владивостоке мужчина зарезал возлюбленную

Она ему изменяла: во Владивостоке мужчина зарезал возлюбленную

22 августа 2019, 07:29
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Житель Приморья не смог стерпеть многочисленные измены своей возлюбленной. В порыве гнева после очередного подобного случая, молодой человек схватился за нож и ударил несколько раз жертву ножом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Любовные отношения между 28-летним молодым человеком и 21-летней девушкой закончились трагически. Всё дело в том, что девушка была не раз заподозрена в изменах. 19 апреля этого года, находясь в квартире по улице Снеговая во Владивостоке, пара вновь повздорила.

Находясь в порыве гнева, возлюбленный нанёс своей сожительнице несколько ударов ножом, от которых девушка скончалась на месте. Прибывшие на место убийства полицейские задержали молодого человека, который сразу же признался в совершенном преступлении.

Расследованием уголовного дела занимается Следственное управление Следственного комитета России по Приморью. Следователь уже направил ходатайство в суд об аресте подозреваемого, пока изучаются все материалы дела.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке 17-летний подросток приревновал свою девушку к другому парню. Под воздействием алкоголя он решил разобраться со своим соперником и нанёс ему удар ножом в область живота. От ранения молодой человек скончался на месте.

Советский городской суд назначил наказание ревнивцу в виде шести лет и четырёх месяцев лишения свободы в воспитательной колонии, а также обязал его родителей выплатить компенсацию родственникам погибших в размере 1 миллиона 250 тысяч рублей.

"