Posted 21 сентября 2008,, 23:08

Published 21 сентября 2008,, 23:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Свадебные гуляния во Владивостоке завершились крупным ДТП

21 сентября 2008, 23:08
Микроавтобус наскочил на бордюр и опрокинулся

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Двигаясь в сторону площади Окатовой во Владивостоке, водитель микроавтобуса не справился с управлением и совершил опрокидывание. Позже выяснилось, весёлой компанией молодые люди отмечали второй день свадьбы.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», главный герой праздничных торжеств, вчерашний жених, рассказал, что неделю назад хозяин Делики отремонтировал ходовую часть, и поэтому причиной аварии было принято считать халатность работников автосервиса.
Если быть точным, и основываться в первую очередь на визуальных повреждениях ходовой части, то у машины вырвало рулевую рейку, отчего автомобиль потянуло вправо. Микроавтобус наскочил на бордюр и опрокинулся. В результате аварии пострадала пассажирка Делики.
Поразительно, но за более чем полчаса с момента совершения ДТП ни у кого и мысли не возникло пригласить на место аварии сотрудников ГАИ. Вероятно потому, что всех в сотый раз заверили, водитель абсолютно трезв. И лишние проблемы этим вечером ему были бы ни к чему. Хватало имеющихся. В компании добровольцев хозяин микроавтобуса не оставлял попыток развернуть автомобиль. Усилия не прошли даром, и теперь эвакуатору было удобнее приступать к работе.
После того, как машина встала на колеса, хозяин осмотрел своё авто и выдохнул с облегчением. По всей видимости, был готов к худшему.

"