Posted 22 октября 2013,, 06:47

Published 22 октября 2013,, 06:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Пьяный Панин "засветился" в трех амурских городах

22 октября 2013, 06:47
В каждом актер бил посуду и громил мебель

Актёр Алексей Панин, прибывший в Приамурье на гастроли, улетел уже из Благовещенска в Москву. Юмористическая постановка «Руководство для желающих жениться», которая сегодня запланирована на сцене гарнизонного дома офицеров в Белогорске, пройдёт без участия скандально известного артиста, сообщает ИА «Порт Амур».

Дом офицеров Белогорска заключил договор с московской организацией театральных объединений. Труппа «Руководства» прибыла в Приамурье именно в рамках мероприятий по этому договору. В составе актёрского состава в область приехал и Алексей Панин. В воскресенье, 20 октября, актёр заселился в номер белогорской гостиницы «Версаль». Оттуда-то и начались скандальные гастроли актёра. В гостинице он разгромил мебель в номере, крыл матом персонал. На помощь прибыли полицейские. В отношении дебошира был составлен административный протокол. Ущерб от буйства столичной звезды оценен в 20 тысяч рублей. Суд оштрафовал Панина на тысячу рублей.

Обиженный герой «Жмурок» решил покинуть город и направился в Свободный. Там актер устроил погром в одном из кафе: побил посуду, бутылки со спиртным. И здесь дебошира пришлось усмирять сотрудникам полиции. С протоколом за мелкое хулиганство Панин продолжил «турне» по области. Для начала вернулся в Белогорск, где вновь попытался вселиться в ту же гостиницу. Получив отказ — двинул на столицу Приамурья, где в центральном отделе полиции и завершил «вояж», предварительно разгромив развлекательный центр на Ленина, 77.

После всех злоключений Алексей Панин покинул область. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в гарнизонном доме офицеров Белогорска, постановка все же состоится. К слову, билеты на спектакль продавали по 500-800 рублей. По словам работников учреждения, их активно разбирали. Зал в Белогорском ДОРА рассчитан на 700 мест.

Фото: pronowosti.ru

"