Posted 22 ноября 2018,, 02:41

Published 22 ноября 2018,, 02:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Во Владивостоке автобус с детьми врезался в стену

22 ноября 2018, 02:41
Во Владивостоке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». В момент аварии в транспорте находились дети, ехавшие на конкурс.
Сюжет
Дети

Инцидент произошёл в четверг, 22 ноября. В районе улиц Суханова, Фуникулёр, габаритный транспорт врезался в подпорную стену. Удар пришёлся на ту сторону, где расположена дверь. Таким образом, выход из автобуса оказался заблокирован. На место происшествия незамедлительно прибыли медики и сотрудники МЧС, которые вызволяли детей и взрослых, ехавших в автобусе, через выбитое лобовое стекло.

К слову, ребята прибыли во Владивосток из Уссурийска. 18 детей приехали на танцевальный конкурс. По предварительной информации, из людей никто не пострадал. В причинах аварии ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в начале ноября в Примрье произошло серьёзное ДТП с участием общественного транспорта и автомобиль, принадлежащий таксомоторной компании. При ударе общественный транспорт буквально подмял под себя иномарку – легковушка получила серьёзные кузовные и механические повреждения. По предварительной информации, никто не пострадал.

"