Posted 22 ноября 2021,, 07:44

Published 22 ноября 2021,, 07:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Резко почувствовал себя плохо: приморец умер после приезда скорой помощи

Резко почувствовал себя плохо: приморец умер после приезда скорой помощи

22 ноября 2021, 07:44
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье за последнюю неделю пять человек скончались на рабочих местах по различным причинам.

Как рассказали в Федерации профсоюзов края, два человека погибли в Находкинском городском округе. Это 56-летний моторист компании «Дилмас» и транспортировщик котельной КГУП «Примтеплоэнерго». Отмечается, что 36-летняя женщина погибла от множественных переломов. По предварительным данным, они имеют ненасильственный характер.

Кроме того, скончался на рабочем месте монтажник частного агентства занятости «Потенциал и К». Отмечается, что у 30-летнего сотрудника оторвался тромб.

Также во Владивостоке потерял сознание, после чего скончался 55-летний водитель-экспедитор администрации морских портов Приморского края и Восточной Арктики. Мужчина умер до приезда скорой помощи.

За короткий промежуток времени умер и 52-летний сторож в Пожарском районе. Мужчина пожаловался на резко ухудшившееся самочувствие. Ему вызвали скорую, но приморец скончался, несмотря на реанимационные мероприятия. Известно, что он работал на Лучегорском угольном разрезе в Пожарском районе края.

Отмечается, что в расследовании всех этих происшествий принимают участие сотрудники профсоюзов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Арсеньевском ГО погиб 36-летний вальщик леса. Известно, что случилось это во время транспортировки хлыстов компанией «СпецАгроТорг». Остальные подробности устанавливаются.

"