Posted 22 декабря 2012,, 00:11

Published 22 декабря 2012,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Судебные приставы и ГИБДД Хабаровска провели день открытых дверей

22 декабря 2012, 00:11
В этот день к ним обратилось более 50 человек

ХАБАРОВСК. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники ГИБДД Хабаровска и судебные приставы отдела судебных приставов по Краснофлотскому району краевого центра провели День открытых дверей.
В окнах регистрации технических средств у сотрудников ГИБДД и судебных приставов можно было получить информацию о наличии неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения и иных видов задолженности, и способах их оплаты.
К судебным приставам с целью получения сведений о своих долгах, подлежащих взысканию, и с другими вопросами о деятельности службы обратилось более пятидесяти человек.
Несколько человек оказались должниками, им были вручены предупреждения о необходимости оплатить задолженность и извещения о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по месту жительства.
Сотрудники ГИБДД продемонстрировали последние нововведения, позволяющие ознакомиться с базой данных по административным правонарушениям, выявленным при помощи видеофиксации.
Кроме людей в форме посетителей встречали Дед Мороз и Снегурочка.
Руководство ГИБДД и отдела судебных приставов договорились о том, что подобные мероприятия станут регулярными и будут проводиться по графику.

"