Posted 22 декабря 2014,, 05:59

Published 22 декабря 2014,, 05:59

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

В пьяных ссорах в Приморье погибли два человека

22 декабря 2014, 05:59
55-летнего приятеля зарезал житель Находки, от рук супруги умер 39-летней мужчина из Лучегорска

Приморские полицейские задержали по подозрению в убийстве двух местных жителей. В одном случае подозреваемым стал 55-летний мужчина. По версии следствия, он зарезал своего приятеля во время пьяной ссоры. Ссора с летальным исходом произошла и в Лучегорске. Во время конфликта за столом там погиб 39-летний мужчина. Ножевое ранение погибшему нанесла его супруга.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, в Находке тело погибшего обнаружено в подъезде дома на улице Арсеньева. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и представители следственного комитета. Во время осмотра территории полицейские обнаружили нож. Соседи поделились, что в одной из квартир накануне происходила драка. Во время патрулирования района сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в убийстве. 55-летний хозяин квартиры в полицейском участке признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Сообщение об убитом в Пожарском районе в полицию поступило от врача приёмного покоя районной больницы. Женщина рассказала, что от ножевых ранений в реанимационном отделении скончался житель Лучегорска. Представители правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, установили, что мужчина накануне употреблял спиртное с супругой. 40-летняя женщина ударила мужа ножом во время пьяной ссоры. Подозреваемую в убийстве задержали, в полиции женщина созналась в содеянном. Материалы обоих уголовных дел переданы в приморское управление следственного комитета для принятия процессуального решения.

"