Posted 22 декабря 2015,, 03:45

Published 22 декабря 2015,, 03:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Жертвой ДТП во Владивостоке стал пешеход

22 декабря 2015, 03:45
Пострадавшего пришлось госпитализировать

Сегодня утром во Владивостоке произошло несколько автомобильных столкновений. В результате одного из них пострадал человек, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Рядом со зданием ВГУЭС произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Её виновником стал микрогрузовик Mazda Bongo.


Водитель грузовика не справился с управлением и врезался в припаркованную Mazda Demio. Небольшую легковушку сильным ударом откинуло прямо на пешехода. Это столкновение не остановило потерявший управление «Бонго»: после тарана «Мазды-Демио» он столкнулся ещё с «Тойотой RAV4».


Пострадавшего в результате ДТП пешехода увезли врачи скорой помощи.

Ещё одно столкновение произошло на перекрёстке Снеговая падь – Выселковая. На этот раз друг друга нашли Toyota Cresta и Mitsubishi Pajero. Водитель «Кресты» выезжал со второстепенной дороги. По его утверждению, автомобилисты в первой полосе его пропустили, а водитель «Паджеро» не успел отреагировать и совершил аварию.


Пострадавших, к счастью, нет. Водителю легковой «Тойоты» теперь придётся повозиться с восстановлением автомобиля, а вот не слишком серьёзные повреждения джипа его владелец сможет восстановить по страховому полису.


"