Posted 23 января 2013,, 05:54

Published 23 января 2013,, 05:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

В Приморье зарезали борца за тишину и порядок

23 января 2013, 05:54
День рождения в Вольно-Надеждинском закончилось мордобоем и поножовщиной

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА – Празднование юбилея обернулось для 45-летнего жителя села Вольно-Надеждинское посадкой на скамью подсудимых. Селянин, желая защитить себя от соседа, схватился за нож, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Мужчина решил отметить значимую дату в компании сожительницы и приятеля. Около шести часов вечера компания собралась в квартире виновника торжества. Гуляния продолжались недолго. Поскольку встреча сопровождалась распитием горячительных напитков в неумеренном количестве, ее немногочисленные участники быстро опьянели и легли спать. Однако вскоре после этого громкий стук в дверь заставил их проснуться.

Узнать, кто пожаловал в столь поздний час, отправился хозяин квартиры. Едва мужчина открыл дверь, как сразу получил два удара в лицо. На пороге стоял сосед и кричал, что из квартиры юбиляра доносится слишком много шума, и это очень ему мешает. Возмущенный мужчина пришел не один, а со своим приятелем. Оскорбившись предъявленными обвинениями и полученными ударами, хозяин квартиры вбежал обратно в дом, схватил первый попавшийся под руку предмет устрашения - кухонный нож и вернулся к своим оппонентам, беспорядочно размахивая холодным оружием. В результате борец за тишину и порядок был ранен в живот.

На место происшествия были вызваны врачи скорой помощи и сотрудники полиции. Именинник, ранивший своего соседа, проследовал в отдел внутренних дел для дачи показаний.

Фото: http://dndz.tv/

"