Posted 23 января 2018,, 06:51

Published 23 января 2018,, 06:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Ещё одну жительницу Владивостока сбили на переходе

23 января 2018, 06:51
Водитель универсала попросту не заметил пешехода

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и пешехода произошло во вторник, 23 января, в приморской столице. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», водитель Toyota Corolla не заметил женщину, которая переходила проезжую часть по зебре. Пострадавшую госпитализировали медики.

Наезд на пешехода случился у автовокзала на Второй Речке. Женщина пересекала участок дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Для пострадавшей в срочном порядке вызвали скорую помощь. Пациентку отвезли в больницу для дальнейшего обследования, по предварительной информации у пациентки - травма руки. Водитель, нарушивший правила дорожного движения, остался на месте происшествия для дальнейшего разбирательства с полицией. Мужчине предстоит ответить по закону за наезд на пешехода.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о трагедии, разыгравшейся на выходных с другой жительницей Владивостока. Женщина попала под колёса рейсового автобуса, также на зебре. На виновника аварии уже заведено уголовное дело, мужчина находится под стражей.

"