Posted 23 февраля 2010,, 02:17

Published 23 февраля 2010,, 02:17

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Во Владивостоке переход дороги в неположенном месте привел к тяжелым последствиям

23 февраля 2010, 02:17
Тридцативосьмилетний мужчина получил сильную черепно-мозговую травму

ВЛАДИВОСТОК. 23 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На улице Вилкова во Владивостоке произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель микроавтобуса сбил человека, который перебегал проезжую часть в неположенном месте.

Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», Тойота Лит Айс двигалась по улице Вилкова в направлении кольца Запорожской. Стоит сказать сразу, проезжая часть в этом месте не достаточно освещена, фонари имеются только с одной стороны. К тому же здесь, как нигде, слепят фары встречных автомобилей. Внезапно появившегося на дороге пешехода водитель микроавтобуса заметил в последний момент.
Мужчина нажал на тормоза, однако избежать столкновения ему не удалось. Пешеход сильно ударился головой о ветровой стекло и упал на асфальт. Подняться самостоятельно он уже не мог. Прибывшие врачи скорой помощи уложили пострадавшего на носилки и перенесли в салон Газели.
Тридцативосьмилетний мужчина получил сильную черепно-мозговую травму. По словам врачей, пострадавший находился в сильнейшей степени алкогольного опьянения.

"