Posted 23 февраля 2018,, 09:56

Published 23 февраля 2018,, 09:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Во Владивостоке загорелась элитная новостройка

23 февраля 2018, 09:56
Пламя и клубы дыма было видно из нескольких районов города

Во Владивостоке снова загорелся строящийся дом на улице Ватутина, сообщает РИА «Восток-Медиа». Пожар в будущем жилом комплексе было видно из многих районов города.

Меньше часа назад в приморской столице начался очередной пожар. Пламя вспыхнуло на одном из верхних этажей строящейся высотки на улице Ватутина. Она входит в состав элитного жилого комплекса «Фрегат». Что именно произошло на стройке – неизвестно. Клубы дыма и огонь на верхних этажах здания было видно из многих районов Владивостока.

Как отмечают очевидцы, к настоящему времени дым валит из будущей многоэтажки не очень сильно. Не исключено, что строителям удалось потушить огонь своими силами. Официального комментария по поводу инцидента ещё нет.

Это уже второй подобный инцидент на этом объекте. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о пожаре, который вспыхнул там в декабре прошлого года. Тогда на 15 этаже здания загорелся утеплитель. Рабочие справились с огнём самостоятельно ещё до приезда сотрудников ведомства - помощь пожарных не потребовалась. Это, в общем-то, довольно стандартные сценарий для таких происшествий. Вполне вероятно, что он попросту повторился.

"