Posted 23 февраля 2018,, 00:58

Published 23 февраля 2018,, 00:58

Modified 1 сентября 2022,, 05:55

Updated 1 сентября 2022,, 05:55

Жители Приморья сделали из стиральной машинки пепельницу

23 февраля 2018, 00:58
Пьяная компания поплатилась за свою легкомысленность

Приморье отметилось довольно необычным пожаром. Невнимательный курильщик и стиральная машинка едва не стали причиной серьёзного ЧП, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В минувший четверг в Артёме произошёл пожар в доме на улице Ворошилова. Огонь вспыхнул в квартире на пятом этаже. Пожарным о происшествии сообщили в 15:34. Первые расчёты прибыли на место уже через четыре минуты. Как сообщили в пресс-службе приморского управления МЧС, на балконе квартиры полыхала стиральная машинка. Огнеборцы быстро потушили огонь.

Как сообщают местные жители, виновниками происшествия стали пьяные жители квартиры. Они использовали стиральную машинку в качестве пепельницы – и поплатились за это. Впрочем, официальная версия происшествия станет известна позже. Это довольно нелепое происшествие не на шутку перепугало горожан – многие решили, что произошло действительно что-то серьёзное.

Стоит отметить, что приморские курильщики в последнее время то и дело становятся виновниками различных происшествий. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о любителе никотина, который случайно сжёг соседский диван. Из-за непотушенной сигареты мебель, стоящая на балконе, загорелась. Спасти её не удалось.

"