Posted 23 марта 2009,, 06:28

Published 23 марта 2009,, 06:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

15-летие отметило отделение контроля над таможенным транзитом Хабаровской таможни

23 марта 2009, 06:28
Службу в нем несут три очаровательные женщины – Анастасия Пузанкова, Светлана Медведева и Светлана Захарова

ХАБАРОВСК. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 15-летие создания отметило отделение контроля за таможенным транзитом Хабаровской таможни. Службу в нем несут три очаровательные женщины – Анастасия Пузанкова, Светлана Медведева и Светлана Захарова. Отделение входит в состав отдела таможенных процедур и контроля.

Женщины-офицеры, осуществляющие контроль над таможенным транзитом, постоянно повышают свои профессиональные знания и помогают в приобретении этих знаний другим. Они читают курс лекций по контролю над доставкой и транзитом товаров по программе дополнительного профессионального образования «Основы таможенного дела», проводимой в Хабаровской таможне. Проводят семинары и практические занятия с должностными лицами таможенных постов, оказывают им методическую помощь.

Трудностей, конечно, хватает, иногда приходиться задержаться на работе или приходить пораньше, а скользящий график не всегда дает возможность проводить выходные и праздники с семьей и близкими. Но девушки отлично справляются со своими обязанностями, никогда не бывают в плохом настроении, всегда улыбчивые и приветливые, рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Снежана Кантаева.



"