Posted 23 марта 2009,, 03:59

Published 23 марта 2009,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке труп пытались спрятать в канализационном люке

23 марта 2009, 03:59
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера, 22 марта, на ул. Минеров в г. Владивостоке двое мужчин пытались сбросить в канализационный люк труп мужчины, однако были задержаны сотрудниками милиции.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления
юрист 1 класса Аврора Римская, в ходе первоначальных следственных действий установлено, что в этот вечер в компании молодых людей произошел конфликт, который не обошелся без жертв: двое мужчин получили повреждения различной степени тяжести, один скончался в результате полученного ножевого ранения.
Злоумышленники вытащили тело потерпевшего из квартиры и пытались сбросить в канализационный люк, где и были задержаны сотрудниками милиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Следствие ведёт следственный отдел по Первомайскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

"