Posted 23 марта 2020,, 01:14

Published 23 марта 2020,, 01:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Запчасти на дороге валяются: автомобили разорвало на части в Приморье

23 марта 2020, 01:14
В одном из микрорайонов Находки произошло серьёзное ДТП с участием, по предварительной информации, двух транспортных средств. Оба автомобиля теперь не подлежат восстановлению.
Сюжет
ДТП

Очевидцы рассказали о произошедшем в социальной сети Instagram в паблике dps_nhk. Они пояснили, что участие в аварии приняли два транспортных средства. По предварительной версии, один из водителей не уступил дорогу другому. Однако удар был настолько сильный, что один из автомобилей вылетел с трассы и, по словам очевидцев, врезался в столб.

Судя по кадрам, которые предоставили очевидцы, на место происшествия прибыли не только сотрудники ГИБДД, но и представители скорой медицинской помощи и МЧС России.

«Жестоко. Ужас», «Это как они так? Запчасти по дороге валяются», «Состояние машин… как они могли так столкнуться», «Слышал, что кто-то кому-то дорогу не уступил. Поэтому и столкнулись», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло на одной из дорог Находки. Официальной информации от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю по этому поводу не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Надеждинском районе произошла авария с участием двух транспортных средств. Водитель легкового автомобиля попытался развернуться через двойную сплошную. Но столкнулся с джипом.

"