Posted 23 марта 2022,, 06:56

Published 23 марта 2022,, 06:56

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Первые жертвы погоды: грузовик завис над пропастью под Владивостоком — видео

23 марта 2022, 06:56
Во Владивостоке в районе «Фетисов арены» водитель небольшого грузового авто попал в затруднительную ситуацию. Задние колёса его машины практически висят в воздухе.
Сюжет
ДТП

Вторая половина дня принесла во Владивосток мокро-снежную, сырую и туманную погоду, что значительно улучшило дорожную обстановку. По всей видимости, жертвой плохого обзора и не лучшего сцепления с мокрым асфальтом стал водитель небольшого грузовика.

На кадрах, которые снял один из проезжающих очевидцев, видны помятые леера у одной из остановок и небольшое грузовое авто. Его кузов свисает с крутого склона, а одно из передних колёс, из-за перевеса, не касается земли.

У кабины авто ведут оживленную беседу сотрудник ДПС и двое мужчин. Судя по эмоциональности одного из них, можно предположить, что это и есть водитель несчастливого грузовика. Машин скорой помощи поблизости не видно. Вероятно медицинская помощь не требуется.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что житель Кавалерово, работая грузчиком угнал в Уссурийске грузовик прямо с оптовой базы. Дальше реанимации ему уехать не удалось. Машина попала в ДТП. Выяснилось, что грузчик никогда не получал прав на управление авто.

"