Posted 23 апреля 2019,, 03:08

Published 23 апреля 2019,, 03:08

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Грузовик слетел с трассы в Приморье

23 апреля 2019, 03:08
На автодороге из Хабаровска во Владивосток произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. Один из водителей при совершении манёвра выехал на полосу встречного движения, не увидев движущихся транспортных средств, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в отдел МВД по Михайловскому району края поступило сообщение о ДТП в районе 640 километра автодороги А-370 Уссури Хабаровск — Владивосток. Представители ведомства выехали на место аварии. Позже они установили, что участие в ДТП приняли транспортные средства Isuzu Forward, а также автомобили марки Scania и Mitsubishi. 21-летний водитель грузовика, двигаясь со стороны Владивостока, выехал на полосу встречного движения, в результате чего и столкнулся с другими транспортными средствами. После этого Isuzu Forward съехал с дороги и «улетел» в кювет.

В результате ДТП пострадали не только транспортные средства, но и водитель, спровоцировавший аварию, и пассажир автомобиля марки Mitsubishi. Разлива нефтепродуктов не зафиксировано. Автоавария произошла в светлое время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием.

Во всех обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться представителям компетентных ведомств, а в отношении 21-летнего водителя Isuzu Forward уже составлено несколько административных протоколов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на Океанском проспекте в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием легкого транспортного средства и автомобиля КамАз. Пострадали четыре человека, которых отправили на лечение в медицинское учреждение.

"