Posted 22 мая 2013,, 23:04

Published 22 мая 2013,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Новый руководитель следственного управления следственного комитета РФ по ЕАО приступил к работе

22 мая 2013, 23:04
Ранее Андрей Коновод работал первым заместителем СУ СК РФ по Хабаровскому краю

БИРОБИДЖАН. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Официально представлен новый руководитель следственного управления следственного комитета РФ по ЕАО. Об этом сообщили в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Указом Президента Российской Федерации № 469 от 8 мая 2013 года руководителем следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области назначен Андрей Коновод. Он официально представлен коллективу управления.

Участвовавший в мероприятии заместитель руководителя управления кадров СК РФ Андрей Радченко охарактеризовал деловые качества нового руководителя, имеющего значительный послужной список. После учебы в Хабаровской высшей школе министерства внутренних дел Андрей Коновод работал в органах внутренних дел и прокуратуры. Последнее место работы перед назначением в ЕАО – следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в должности первого заместителя руководителя.

«За период работы в следственных органах Андрей Александрович накопил значительный опыт руководства коллективом и профессиональные знания, которые в полной мере реализует в своей служебной деятельности», - сообщил Андрей Радченко. Он выразил надежду на то, что свойственные принципиальность и настойчивость позволят руководителю добиться высоких результатов работы и в новой должности, а также попросил коллектив его поддержать.

От правительства области в официальном мероприятии участвовал вице-губернатор Геннадий Антонов. Накануне новый руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО был представлен губернатору области Александру Винникову.

Фото с сайта www.eao.ru

"