Posted 22 мая 2013,, 22:51

Published 22 мая 2013,, 22:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Вот что произошло на дорогах Приморья за прошедшие сутки

22 мая 2013, 22:51
На автотрассах страдали мотоциклисты

ВЛАДИВОСТОК. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - За прошедшие сутки на дорогах Приморского края пострадали шесть человек, в двух случаях были травмированы мотоциклисты.

Аварии с участием двухколесного транспорта произошли в городах Владивосток и Лесозаводск, оба ДТП спровоцировали автомобилисты – при выезде со второстепенной дороги на главную они не предоставили преимущество в движении водителям мото. В результате столкновения во Владивостоке мотоциклист получил ушибы, ссадины, был направлен на амбулаторное лечение, а в Лесозаводске последствия оказались более серьёзными – перелом позвоночника и лопатки, пострадавший госпитализирован.

В тот же день в Ленинском районе Владивостока 31-летний водитель грузового автомобиля при движении задним ходом совершил наезд на стоящий на обочине микроавтобус, после чего перевернулся в кювет. В результате ДТП водитель грузовика получил серьёзную травму головы.

В Первореченском районе краевой столицы, не справившийся с управлением, водитель джипа совершил наезд на рекламный щит, при ударе 26-летний автомобилист ушиб грудную клетку.

Две аварии произошли в Уссурийске: около девяти часов утра на перекрестке улиц столкнулись микроавтобус и «легковушка», пострадал пассажир легкового авто, лечение амбулаторное; в шестом часу вечера в зоне действия пешеходного перехода был совершен наезд на 30-летнюю женщину. При падении пострадавшая сильно ушибла спину.

"