Posted 23 мая 2017,, 02:00

Published 23 мая 2017,, 02:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Авария грузовика и бетономешалки перекрыла объездную дорогу во Владивостоке

23 мая 2017, 02:00
Также в краевом центре произошло ДТП с участием трамвая

Сегодня утром во Владивостоке произошло несколько автомобильных аварий. Одна из них случилась на объездной трассе Седанка – Патрокл. Движение оказалось полностью парализовано, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Второй рабочий день недели в приморской столице начался с нескольких крупных аварий. Так, на объездной трассе Седанка – Патрокл столкнулись грузовик и бетономешалка. Машины фактически полностью перекрыли дорогу в сторону Патрокла. Как сообщают очевидцы, движение на этом направлении оказалось полностью парализовано. Огромная пробка растянулась на несколько километров. Причины происшествия пока устанавливают сотрудники ГИБДД.

Ещё одна авария произошла на спуске с площади Баляева на Луговую. Там малолитражка столкнулась с трамваем. По информации очевидцев, водитель иномарки попытался проскочить через пути прямо перед носом у трамвая. Столкновения избежать не удалось – хотя автовладелец пережил его с минимальными последствиями. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.

Аварии на трассе Седанка – Патрокл происходят с пугающим постоянством. Чаще всего они становятся причинами транспортного коллапса. РИА «Восток-Медиа» ранее писало об аварии с участием Toyota Vitz. Её владелица не справилась с управлением и перевернулась. Из-за «перевёртыша» довольно быстро образовался транспортный затор. Во время непогоды объездная дорога становится настоящей ловушкой для автомобилистов. Так, прошлым летом из-за густого тумана там столкнулись почти 40 машин.

"