Posted 23 июня 2015,, 08:15

Published 23 июня 2015,, 08:15

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Приморец убил родного брата во время ссоры

23 июня 2015, 08:15
Житель Уссурийска вонзил нож в сердце близкого человека

Житель Приморского края убил собственного брата. Из-за личной неприязни мужчина зарезал члена своей семьи, об этом сообщила пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

Страшный инцидент произошёл в уссурийской семье в квартире дома на Владивостокском шоссе. Во время ссоры 36-летний мужчина набросился с ножом на родного брата и зарезал его. Трагедия произошла на фоне личной неприязни между родственниками. В ходе выяснения отношений старший брат попросту взял нож и вонзил его в сердце родного человека.

Сотрудники скорой медицинской помощи, прибывшие на место преступления, не смогли помочь 33-летнему мужчине. От полученного ранения он скончался фактически мгновенно. Приехавшие медики смогли только констатировать факт смерти и сообщить о случившемся в полицию.

По сигналу врача скорой помощи на место убийства жителя Уссурийска сразу же прибыли сотрудники Следственного комитета и следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия специалисты выяснили некоторые обстоятельства случившегося.

Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет. Полицейские задержали убийцу.

"