Posted 23 августа 2016,, 07:45

Published 23 августа 2016,, 07:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

На трассе Седанка - Патрокл произошла авария с участием "поливалки"

23 августа 2016, 07:45
Грузовичок превратился в груду металла

На объездной дороге Владивостока произошло очередное серьёзное ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». Там столкнулись микрогрузовик и поливальная машина.


Сегодня на трассе Седанка - Патрокл жёстко столкнулись поливально-подметальная машина и микрогрузовик. Автомобиль муниципальных служб двигался в сторону Патрокла, когда из-за поворота выскочил его младший собрат. Водитель грузовичка, по всей видимости, ехал на большой скорости и не успел среагировать – в результате столкновения кабину его авто попросту смяло. «Поливалка» не особенно пострадала. На место происшествия вскоре прибыли медики. По предварительной информации, они госпитализировали виновника ДТП. Сейчас все обстоятельства аварии выясняет полиция. Информация о пострадавших уточняется.

Данную аварию уже начали обсуждать в социальных сетях. Некоторые приморцы удивились тому, как в солнечный ясный день пострадавший водитель мог не заметить второго участника аварии. Другие комментаторы, наоборот, уверены, что в случившемся виноват именно водитель муниципального авто, который решил помыть оживлённую трассу днём, а не ночью. Некоторые пользователи социальной сети Instagram отмечают, что на трассе Седанка - Патрокл очень часто происходят нелепые и в то же время серьёзные аварии. «Пора уже для сдающих на права вводить отдельный тест. Проехал до Патрокла без ДТП – получи права. Нет – иди учись дальше. Реально, там место какое-то намоленное, дураков так и притягивает. Ладно, бьются, когда туман, дождь, снег. Но как в хорошую-то погоду?» - возмутился один из комментаторов.


Для Владивостока это уже не первая серьёзная авария за сегодня. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о серьёзном дорожном происшествии на перекрёстке БАМ - Снеговая Падь – Выселковая. Причиной этого инцидента стала невнимательность водителя грузовика.

"