Posted 23 сентября 2019,, 02:48

Published 23 сентября 2019,, 02:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Девушка, я вам перезвоню: владельцы сгоревшего ТЦ «Максим» продолжают «игнор»

23 сентября 2019, 02:48
Пожар в торговом центре «Максим» во Владивостоке стал главной новостью минувших выходных не только на Дальнем Востоке, но в стране в целом. Пока пожарные ликвидировали возгорания, а арендаторы подсчитывали убытки — владельцы торгового центра продолжают хранить молчание, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Пожар в торговом центре «Максим» во Владивостоке стал одной из главных тем для обсуждения на минувших выходных. Только тот факт, что возгорание произошло ранним утром, помог избежать жертв ЧП. Обошлось тем, что серьёзный финансовый урон понесли владельцы торгового цента и арендаторы помещений.

Сразу после случившегося в субботу, 21 сентября, корреспондент агентства пытался связаться с владельцами сгоревшего ТЦ «Максим». Но тогда не удалось получить внятного ответа на произошедший инцидент. При этом один из владельцев Роман Сысоев обещал перезвонить журналисту чуть позже, чтобы дать развёрнутый комментарий. «Девушка, я вам перезвоню», — сказал он корреспонденту издания.

В понедельник, 23 сентября, редакция издания решила повторно связаться с владельцами ТЦ — братьями Сысоевыми. И Роман, и его брат Евгений Сысоев продолжают хранить молчание. Они не отвечают на звонки. При этом Евгений Сысоев на попытку связаться с ним сбрасывает звонок.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что по данным СПАРК-Интерфакс, 95% акций юридического лица ООО ТЦ «Максим» владеет бизнесмен Евгений Сысоев. Остальные 5% принадлежат его брату Роману Сысоеву. Отметим, что оба предпринимателя являются близкими родственниками депутата Думы Владивостока Василисы Ходневой (Сысоевой).

"