Posted 23 октября 2015,, 01:05

Published 23 октября 2015,, 01:05

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

В приморской столице местами крайне осложнено движение

23 октября 2015, 01:05
С утра произошло несколько ДТП, в двух районах проезд перекрыт

Очередное утро в приморской столице уже по традиции началось с пробок. Транспортными заторами скована часть дорог Владивостока. В нескольких районах причиной коллапса стали ДТП. Также водители сообщают об изморози на пригородных трассах.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», из-за ремонтных работ перекрыт проезд с фуникулёра через «Орлиное гнездо» на Уборевича. В результате этого на узкой межквартальной дороге скопилась внушительная пробка.


Авария с участием двух авто произошла на спуске с Рудневского моста к Снеговой. Suzuki Escudo и Honda Fit перегородили часть проезда, образовав там транспортный затор.


Большегруз и седан столкнулись в районе Жигура и спуска с Баляева. На месте происшествия уже работают сотрудники ГИБДД.


Две машины врезались друг в друга в районе спортивного клуба «Варяг» на Луговой, 71б. Транспортные средства полностью загородили проезд на узком участке трассы, поэтому на межквартальной дороге уже образовался транспортный коллапс в оба направления.


Также очевидцы сообщают о серьёзной аварии с участием машины таксомоторной компании — при движении с Фадеева в направлении Шаморы. Водитель седана не справился с управлением, и машина перевернулась. Данных о пострадавших пока не поступало. Микроавтобус и минивэн не поделили дорогу на перекрёстке Сахалинской. Авария с участием двух авто произошла на перекрёстке Корабельной набережной, рядом с недостроенным отелем «Хаятт».

По сообщениям автолюбителей, пробка образовалась с Баляева на Рудневский мост и в направлении Луговой. Замедлено движение с кольца 3-й Рабочей в направлении Гоголя, а также с кольца Шилкинской на проспект "Красного Знамени".

"