Posted 23 октября 2018,, 08:05

Published 23 октября 2018,, 08:05

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Он нас сейчас переедет: во Владивостоке ЗИЛ раздавил легковушку

23 октября 2018, 08:05
Военный ЗИЛ едва не раздавил легковой автомобиль в лепёшку. Инцидент произошёл во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Действие развернулось в районе Брестского переулка. Водитель ЗИЛа, включив заднюю передачу, начал движение задним ходом. По неизвестным пока причинам рулевой габаритного транспорта не заметил стоявший сзади легковой авто марки Subaru. Одним колесом ЗИЛ уже взобрался на капот легковушки, в этот момент из салона выбежали люди.

К слову, как рассказал один из непосредственных участников события, эмоций в момент ДТП он испытал массу.

«Сначала мы ему сигналили, а потом не успели включить заднюю и просто выскочили. Я на заднем сиденье сидел. Возникло ощущение, что он сейчас просто переедет нас», пассажир Subaru.

Фотографии с места происшествия сразу же облетели социальные сети, где получили комментарии от пользователей Instagram. Подписчики популярного сообщества сразу же вспомнили случай, героем которого стала девушка за рулём, прославившаяся на всю Россию фразой «Мама, меня фура задавила».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», приморская семья допипикалась до всей страны. Сейчас к так называемому флешмобу «Валя, пипикай» присоединяются соседние регионы. Так, жители пока ещё дальневосточной столицыспародировали приморцев.

Пока в социальных сетях набирает популярность хештег #валяпипикай, пользователи гадают, доберётся ли семья до Малахова – им советуют поучаствовать в каком-нибудь юмористическом шоу, где демонстрируют подобные ролики.

"