Posted 23 ноября 2012,, 04:54

Published 23 ноября 2012,, 04:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Российский турист порезал охранников клуба в Паттайе

23 ноября 2012, 04:54
У другого россиянина "ледибой" похитил золотую цепь

ВЛАДИВОСТОК. 23 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Российский турист совершил зверское нападение на охранников одного из клубов курортного города Паттайя в Таиланде. 29-летнего россиянина за неадекватное поведение выставили из ночного клуба и тогда турист набросился на секьюрити и нанес им ножом несколько ран в область живота, Инцидент произошел в ночь на четверг, 22 ноября. Тайская пресса сообщает о том, что напавшего на охранников российского туриста зовут Павел Бобряков. Вышибалам удалось скрутить бешеного россиянина и передать его подоспевшей полиции, сообщает Life News. В результате уличной потасовки у входа в клуб пострадали все три участника драки. По заверениям медиков, жизни вышибал ничего не угрожает, а у российского туриста зафиксированы травмы головы и тела, но и его состояние признано удовлетворительным.

Во время обыска россиянина у него нашли пакетик с наркотиками, так что обвинение Павлу Бобрякову предъявили не только по поводу незаконного хранения оружия и покушения на убийство, но и за хранение наркотиков. По законам Таиланда наказанием за такие преступления может быть смертная казнь.

Отметим, что недавно в Таиланде произошел инцидент с другим российским туристом. Правда, на этот раз в роли пострадавшего и обвинителя был уже наш отпускник, а не жители Таиланда. У 30-летнего россиянина, отдыхавшего на острове Пхукет, украли золотую цепь стоимостью 4 тысячи долларов США, сообщает Phuket Wan. Особую "пикантность" происшествию придает тот факт, что украшение с шеи туриста снял так называемый "ледибой", с которым наш турист собирался весело провести время, приняв за женщину. Поняв, что его ограбили, россиянин обратился в полицию Пхукета и охранники порядка уже ищут подозреваемого.

"