Posted 23 ноября 2013,, 10:08

Published 23 ноября 2013,, 10:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Пьяный лихач отправил в больницу троих хабаровчан

23 ноября 2013, 10:08
Пассажирку одной из машин пришлось доставать из салона спасателям (фото)

На Восточном шоссе в Хабаровске в результате ДТП пострадали три человека. Как сообщает с места происшествия корреспондент РИА «Восток-Медиа», одну из пострадавших пришлось доставать из салона спасателям. Искорёженное железо придавило ноги женщине-пассажирке.



О подробностях дорожной аварии рассказала очевидец — девушка, которая ехала с нарушителем в одном потоке. Она сообщила, что направлялась по шоссе в сторону посёлка имени Горького. Неожиданно на светофоре её «подрезала» «Toyota-Mark II» чёрного цвета. Совершая этот лихой манёвр, автомобиль вылетел на полосу встречного движения и врезался носовой частью в бок «Daihatsu-Move». При этом «Toyota» развернулась и задней частью ударилась в капот «Suzuki-Wagon R».



Мужчина, который, вероятно, будет признан виновником происшествия, не пострадал. Различные травмы получили водители двух других машин, а также пассажирка «Daihatsu». Всех пострадавших врачи «скорой помощи» доставили в краевую клиническую больницу № 2. Экспресс-тестирование водителя «Toyota» показало среднюю степень алкогольного опьянения.



Фото: РИА «Восток-Медиа»

"