Posted 23 ноября 2014,, 15:03

Published 23 ноября 2014,, 15:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Во Владивостоке машина вылетела на тротуар

23 ноября 2014, 15:03
Водитель с места происшествия скрылся

Около часа назад в приморской столице произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Carina. При движении со Второй Речки в сторону автовокзала рулевой седана не справился с управлением и въехал на газон и тротуар, перед этим преодолев бордюр. Также машина столкнулась с деревом. Благодаря позднему времени прохожих рядом не оказалось.

На место происшествия выехали несколько экипажей ДПС и карета скорой медицинской помощи. Однако помощь медиков не понадобилась. Водитель и возможные пассажиры покинули место аварии. Авто уже эвакуировали на специализированную стоянку. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Полицейским предстоит выяснить, не числится ли автомашина в угоне, а также установить личность водителя, управлявшего транспортным средством.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о подобных инцидентах. На прошлых выходных авария с участием неизвестных произошла на дороге Де-Фриз – Патрокл. Экипаж «Тойоты» врезался в движущуюся в попутном направлении автомашину «Тойота-Рав». После этого водитель и его приятели подожгли автомобиль, на котором ехали, и убежали в неизвестном направлении. Личности молодых людей устанавливаются.


"