Posted 23 ноября 2019,, 03:09

Published 23 ноября 2019,, 03:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Дорогой автомобиль оставил половину Владивостока без воспоминаний о студенчестве

23 ноября 2019, 03:09
Необычное ночное ДТП произошло в центре Владивостока минувшей ночью. Дорогой автомобиль протаранил продуктовый ларек, расположенный около остановки общественного транспорта «Покровский парк», что от него остались только четыре опоры и крыша, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Жители города, которые проходили мимо покровского парка и музея ДВФУ сегодня утром наблюдали необычную картину: продуктовый магазинчик был «открыт», все его содержимое было разбросано по тротуару, а внутри помещения находился автомобиль Audi Q7. Как он там оказался – неизвестно.

По предварительным данным водитель иномарки несся на большой скорости со стороны остановки «Дальпресс» и на затяжном повороте перед «Покровским парком» не справился с управлением, в результате чего и влетел в магазинчик.

Информация сразу же появилась в социальных сетях, где жители Владивостока оставили свои комментарии по поводу случившегося.

Многие ударились в воспоминания, как в этом ларьке покупали булочки и шоколадки перед парами.

«Я там перед экзаменами шоколадкой горькой затаривалась. Вы разрушили мои воспоминания», - пишет пользователь под ником driada_dae.

Кто-то не смог не отпустить шутку на счет странного ДТП.

«О, за хлебом, что ли заехал? Что купил хоть?» - прокомментировали другие пользователи «Инстаграма».

"